Program TV

  • 00:30 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:45 Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Ян Цапник,...
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 10:00 "Маршалы Победы". Фильм 1-й
  • 11:00 "Маршалы Победы". Фильм 2-й
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:15 Фильм "Двадцать восемь панфиловцев"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Евгений Урбанский, Нина Дробышева в фильме Григория Чухрая...
  • 17:00 Концерт, посвященный фильму "Офицеры" в Государственном...
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 Концерт, посвященный фильму "Офицеры" в Государственном...
  • 19:20 Легендарное кино в цвете. "Офицеры"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. Кирилл Плетнев в фильме "Три дня до весны"
  • 23:40 Премьера. Фильм Валдиса Пельша "Полярное братство"
  • 00:35 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:50 Фильм "Единичка"
  • 02:30 Кэмерон Диас, Бен Стиллер в комедии "Все без ума от Мэри"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Умницы и умники"
  • 09:45 Teleshopping
  • 10:25 "Леонид Быков. Будем жить!"
  • 11:25 "Смак"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 "100 de moldoveni au zis" (R) (A)
  • 13:25 "Идеальный ремонт"
  • 14:10 Людмила Артемьева, Татьяна Рудина, Александр Чернявский в...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 Многосерийный фильм "Таксистка"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
  • 20:00 "DA sau NU" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:25 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:45 "DA sau NU" (A)
  • 22:05 "Сегодня вечером"
  • 00:35 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 00:55 Премьера. Дженнифер Лопес в фильме "Поклонник"
  • 02:20 Кейт Уинслет, Джим Керри в комедии Мишеля Гондри "Вечное...
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Здоровье"
  • 10:00 Teleshopping
  • 10:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 10:40 Премьера. "В гости по утрам" с Марией Шукшиной
  • 11:30 Премьера. "Дорогая переДача"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 "DA sau NU" (R) (A)
  • 13:45 "Манекенщица". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 "Манекенщица". Многосерийный фильм
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 "Теория заговора"
  • 19:00 "Replica" (A)
  • 20:00 "100 de moldoveni au zis" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Я могу!" Шоу уникальных способностей
  • 23:45 Премьера сезона. "Звезды под гипнозом"
  • 01:15 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 01:35 "Что? Где? Когда?" Дети XXI века
  • 02:35 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "DA sau NU" (R) (A)
  • 13:40 "Пусть говорят"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 23:45 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:00 "Вечерний Ургант"
  • 00:30 "На самом деле"
  • 01:20 "Давай поженимся!"
  • 02:05 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 23:45 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:00 "Вечерний Ургант"
  • 00:25 "На самом деле"
  • 01:15 "Давай поженимся!"
  • 02:00 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 23:45 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:00 "Вечерний Ургант"
  • 00:30 "На самом деле"
  • 01:20 "Давай поженимся!"
  • 02:05 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Вольная грамота". Многосерийный фильм
  • 23:45 "Primele Ştiri" (rus) (A)