Program TV

  • 00:50 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 01:10 Бен Стиллер, Шон Пенн в фильме "Невероятная жизнь Уолтера Митти"
  • 02:50 Сергей Проханов, Лев Прыгунов, Татьяна Догилева в фильме...
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 Премьера. "Бабий бунт"
  • 13:25 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера. Павел Трубинер в многосерийном фильме "Второе зрение"
  • 00:30 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:45 "Вечерний Ургант"
  • 01:15 "Познер"
  • 02:05 Ночные новости
  • 02:20 "Мужское / Женское"
  • 03:05 "Модный приговор"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 Премьера. "Бабий бунт"
  • 13:25 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера. Павел Трубинер в многосерийном фильме "Второе зрение"
  • 00:30 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:45 "Вечерний Ургант"
  • 01:10 Ночные новости
  • 01:25 "Мужское / Женское"
  • 02:10 "Модный приговор"
  • 03:05 "Давай поженимся!"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 Премьера. "Бабий бунт"
  • 13:25 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера. Павел Трубинер в многосерийном фильме "Второе зрение"
  • 00:25 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:40 "Вечерний Ургант"
  • 01:10 Ночные новости
  • 01:25 "Мужское / Женское"
  • 02:10 "Модный приговор"
  • 03:00 "Давай поженимся!"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Контрольная закупка"
  • 11:00 Пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира...
  • 14:00 Новости (с субтитрами)
  • 14:20 "Жить здорово!"
  • 15:15 "Модный приговор"
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время"
  • 22:35 Премьера. Павел Трубинер в многосерийном фильме "Второе зрение"
  • 00:30 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:45 Кубок Первого канала по хоккею 2017. Сборная России - Сборная...
  • 02:50 "Модный приговор"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 Новости
  • 12:45 Премьера. "Бабий бунт"
  • 13:25 "Время покажет"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 Новости (с субтитрами)
  • 16:10 "Давай поженимся!"
  • 17:05 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 Вечерние новости (с субтитрами)
  • 18:50 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
  • 19:55 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Голос". Новый сезон
  • 00:00 "Вечерний Ургант"
  • 00:50 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 01:05 Фильм "Полтергейст"
  • 02:30 Хелен Хант, Уильям Х. Мэйси в фильме "Суррогат"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Умницы и умники"
  • 09:45 "Слово пастыря"
  • 10:00 Новости
  • 10:25 Teleshopping
  • 10:55 Премьера. "Римма Маркова. Слабости сильной женщины"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 Новости
  • 12:40 "DA sau NU" (R) (A)
  • 14:00 "Идеальный ремонт"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 Премьера. "Время кино"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Сегодня вечером"
  • 20:00 "DA sau NU" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:25 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:45 "DA sau NU" (A)
  • 22:05 "Время"
  • 22:30 Кубок Первого канала по хоккею 2017. Сборная России - Сборная...
  • 00:35 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 00:55 "Прожекторперисхилтон"
  • 01:25 "Короли фанеры"
  • 02:00 Кэмерон Диас, Бен Стиллер в комедии "Все без ума от Мэри"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Здоровье"
  • 10:00 Новости
  • 10:25 Teleshopping
  • 11:05 "Честное слово" с Юрием Николаевым
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 Новости
  • 12:40 "DA sau NU" (R) (A)
  • 14:25 Премьера. "Дорогая переДача"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 "Теория заговора"
  • 16:15 Премьера. Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте...
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 19:00 "Replica" (A)
  • 20:00 "DA sau NU" (R) (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 22:00 "Время". Информационно-аналитическая программа
  • 23:35 "Что? Где? Когда?" Зимняя серия игр