Program TV

  • 00:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:20 "Вечерний Ургант"
  • 00:45 "На самом деле"
  • 01:35 "Давай поженимся!"
  • 02:20 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская в...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская в...
  • 00:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:20 "Вечерний Ургант"
  • 00:50 "На самом деле"
  • 01:40 "Давай поженимся!"
  • 02:25 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская в...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская в...
  • 23:55 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:15 "Вечерний Ургант"
  • 00:45 "На ночь глядя"
  • 01:30 "Давай поженимся!"
  • 02:15 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 Андрей Соколов, Владимир Меньшов, Олеся Судзиловская в...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:20 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
  • 20:00 "Поле чудес"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера. "Три аккорда"
  • 23:55 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:15 "Вечерний Ургант"
  • 01:00 Ованес Азоян, Андрей Бурковский, Катерина Шпица, Андрей...
  • 02:25 Кевин Костнер в фильме "Месть"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 Teleshopping
  • 09:20 "Умницы и умники"
  • 10:05 "Слово пастыря"
  • 10:20 "Теория заговора"
  • 11:05 "100 de moldoveni au zis" (R) (A)
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 "Идеальный ремонт"
  • 13:30 Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Константин Крюков, Михаил...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Дмитрий Певцов,...
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:25 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
  • 20:00 "DA sau NU" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:25 "CRONICA lui Bogatu" (A)
  • 21:45 "DA sau NU" (A)
  • 22:05 "Сегодня вечером"
  • 00:40 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 01:00 Сандра Баллок в комедии "Копы в юбках"
  • 02:35 Дональд Сазерленд в фильме "Военно-полевой госпиталь"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 Teleshopping
  • 09:20 "Здоровье"
  • 10:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 10:40 "DA sau NU" (R) (A)
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:25 Вахтанг Кикабидзе, Фрунзик Мкртчян в комедии "Мимино"
  • 14:05 Егор Бероев, Любовь Толкалина в многосерийном фильме "Время...
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:25 Многосерийный фильм "Время для двоих"
  • 16:20 "Я могу!" Шоу уникальных способностей
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 "Теория заговора"
  • 19:00 "Replica" (A)
  • 20:00 "100 de moldoveni au zis" (A)
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Премьера сезона. "Ледниковый период. Дети"
  • 00:30 "Клуб Весёлых и Находчивых". Высшая лига
  • 02:20 "Primele Ştiri" (rus) (R) (A)
  • 02:40 Дженнифер Энистон в комедии "Объект моего восхищения"
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "DA sau NU" (R) (A)
  • 13:55 "Пусть говорят"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Александр Домогаров в многосерийном фильме "Господа-товарищи"
  • 00:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 00:20 "Вечерний Ургант"
  • 00:50 "Познер"
  • 01:45 "Давай поженимся!"
  • 02:30 "Мужское / Женское"
  • 03:30 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 04:20 "Prima Ora" (R) (A)
  • 06:00 "Primele Ştiri" (rom) (R) (A)
  • 07:00 "Prima Ora" (A)
  • 09:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 09:20 Teleshopping
  • 09:45 "Жить здорово!"
  • 10:55 "Модный приговор"
  • 12:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 12:20 "Vorbeşte Moldova" (rom) (R) (A)
  • 13:10 Александр Домогаров в многосерийном фильме "Господа-товарищи"
  • 15:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 15:20 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым
  • 15:40 "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом
  • 16:15 "Давай поженимся!"
  • 17:10 "Мужское / Женское"
  • 18:00 "Primele Ştiri" (rus) (A)
  • 18:20 Принципы с Андреем Андриевским (A)
  • 19:00 "Vorbeşte Moldova" (rom) (A)
  • 19:55 "Пусть говорят"
  • 21:00 "Primele Ştiri" (rom) (A)
  • 21:55 Александр Домогаров в многосерийном фильме "Господа-товарищи"